0
КОРЗИНА
Добро пожаловать в * профессиональный магазин по конькам и фигурному катанию "ТВИЗЛ"

08.12.2019

В японском городе Саппоре прошел заключительный этап по фигурному катанию. Российская пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов показала неплохое выступление и по итогу чемпионата заняла третье место в соревнованиях спортивных пар. Российские фигуристы уверенно выступили в короткой программе и заработали 69 баллов. В произвольной программе спортсмены постарались сделать максимум – в сумме они набрали 203,85 очков. Напомним, что ранее Галлямов и Мишина одержали победу на этапе во французском чемпионате. Выиграв бронзовые медали, спортсмены обеспечили себе путевку в финал Гран-при, который пройдет в итальянском Турине с 5 по 8 декабря. Первое место на турнире взяли представители Китая – Вэньцзин Суй и Цун Хань с общим результатом 226,96 баллов. На второй строчке расположились канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (в их активе 208,49 баллов). На чемпионате выступила и другая российская пара в лице Алисы Ефимовой и Александра Коровина. На протяжении всего турнира фигуристы смотрелись неплохо, но пара совершила несколько досадных ошибок в короткой и произвольных программах, как итог – четвертое место.